Универсальный супер-клей Akfix 705 гель.
Это высококачественный, однокомпонентный, готовый к применению, универсальный, быстроотверждаемый клей. Akfix 705 клей состоит из высоковязкого цианокрилатного клея. Быстрое и качественное склеивание. Он не требует предварительного грунтования. Не содержит растворителей. Он полимеризуется под воздействием влажности воздуха.
Рекомендуемая температура для использования составляет от +5 °C до +40 °C. Места склеивания должны быть сухими и очищенными от пыли, жира и краски. Цианоакрилат затвердевает под воздействием влажности воздуха. В сухом воздухе необходимо предварительно подышать до места склеивания. Клей следует наносить только на одну из склеиваемых поверхностей. После нанесения клея прижмите поверхность и подержите ее 1 минуту.
Идеален для использования на вертикальных поверхностях – не капает и не стекает. Подходит для склеивания ячеистых или неровных поверхностей. Пригоден для склеивания очень широкого диапазона материалов, где требуются быстрые сроки склеивания. Изготовление и ремонт мебели. Склеивание любых древесных материалов. Приклеивание МДФ, ДСП, фанеры, дерева, резины, большинства пластмасс, кожи, фарфор, керамику, стекло, слоновую кость, драгоценные камни, эластомеры, бумагу, картон, металлы, а также все виды искусственных материалов.
Отправка только по Украине!